Путь следования |
Саратовская улица, Волжский бульвар, Окская улица, Жигулёвская улица, Зеленодольский проезд, Зеленодольская улица, Волгоградский проспект, проезд к госпиталю № 2; Ташкентская улица, улица Хлобыстова
|
Остановки |
↓ | | • | | Саратовская улица | ↓ | | | | Волжский бульвар, 13 | ↓ | | | | Окская улица, 4 | ↓ | | ↑ | | Магазин "Оптика" | ↓ | | ↑ | | Окская улица, 18 | ↓ | | ↑ | | Жигулёвская улица | | | ↑ | | Зеленодольская улица | ↓ | | ↑ | | Метро "Кузьминки" | ↓ | | ↑ | | Магазин "Свет" | ↓ | | ↑ | | Есенинский бульвар | ↓ | | ↑ | | Магазин "Мебель" | ↓ | | ↑ | | Улица Академика Скрябина | ↓ | | ↑ | | 19-й таксомоторный парк | ↓ | | ↑ | | Улица Чугунные Ворота | ↓ | | ↑ | | Госпиталь № 2 | ↓ | | ↑ | | Улица Чугунные Ворота | ↓ | | ↑ | | 19-й таксомоторный парк | ↓ | | ↑ | | Поликлиника | ↓ | | ↑ | | Школа | ↓ | | ↑ | | Универсам | ↓ | | ↑ | | Ташкентский переулок | ↓ | | ↑ | | Рязанский проспект | • | | ↑ | | Метро "Выхино" |
|
Примечание | Работает по будням с 6:30 до 20:00, по выходным с 7:00 до 20:00. Маршрут обслуживается только автобусами FIAT Ducato вместимостью не более 18 человек |
|