Введение
Новости
События
История
Автобусы
Маршруты
Справочник
Лирическое
Ссылки
Форум
Карта сайта
О проекте
298178049
М
аршрут №
21
Станция Крюково - Платформа Малино
Путь следования
Солнечная аллея, Старокрюковский проезд, Проезд № 474, Железнодорожная улица
Остановки
↓
•
Станция Крюково
↓
↑
Универсам
↓
↑
Корпус 814
↓
↑
Корпус 815
↓
↑
Корпус 856
↓
↑
Школа надомного обучения
↑
Платформа Малино
Расписание
Станция Крюково
будни
06
00
44
07
10
40
08
09
25
40
09
00
15
30
10
00
30
11
00
30
12
00
30
13
00
15
30
14
00
30
15
00
15
30
45
16
00
18
33
48
17
04
20
50
18
10
30
19
00
35
20
10
суббота
08
09
33
09
00
30
10
00
30
11
00
12
30
13
00
30
14
00
30
15
00
30
Платформа Малино
будни
06
11
55
07
21
51
08
20
44
51
09
11
26
41
10
11
41
11
11
41
12
11
41
13
11
26
41
14
11
41
15
11
26
41
56
16
11
29
44
59
17
15
31
18
01
21
41
19
11
46
20
21
суббота
08
20
51
09
11
41
10
11
41
11
11
12
41
13
11
41
14
11
41
15
11
41
Примечание
Работает по будням с 6:00 до 21:00, по выходным с 8:00 до 18:00
Начало
маршрута (А)
Нач.
движ.
Оконч.
движ.
Окончание
маршрута (Б)
Нач.
движ.
Оконч.
движ.
Длина
маршрута
(в км)
Время
в пути
Выпуск
Парк
АБ
БА
Станция Крюково
Платформа Малино
3,2
11
11
2
Зел. а/к
1
К оглавлению раздела МАРШРУТЫ Зеленоградского автокомбината
К оглавлению раздела МАРШРУТЫ
Введение
||
Новости
||
События
||
История
Автобусы
||
Маршруты
||
Справочник
||
Лирическое
Ссылки
||
Форум
||
Карта сайта
||
О проекте
© Сайт
Московский Автобус
–
Коллектив авторов
(информационное наполнение)
и
Алексей Чарыков
(дизайн и программирование)
, 2001–2012.
Все права защищены. Копирование материалов без
предварительной договорённости
запрещено. При упоминании этого сайта на своих страницах или в СМИ просьба сообщать
авторам
.